Возможно ли перерегистрировать арестованную машину сына на себя из-за его проблем с алиментами и автокредитом?

• г. Киров

Могу ли я перерегистрировать на себя машину сына, которую арестовали судебные приставы за долг по алиментам, так как сын потерял работу и я выплачивала его автокредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса.

Машина уже, как Вы указываете, арестована судебными приставами, поэтому регистрационные действия не допускаются в этой ситуации.

На Ваш вопрос: Могу ли я перерегистрировать на себя машину сына, которую арестовали судебные приставы, поясняю что нет, поскольку она обременена арестом.

В настоящее время вы не можете перерегистрировать автомобиль, так как он арестован Надо было выкупить долг у банка и автомобиль перешел бы вам.