Длительность больничного листа после остеосинтеза позвоночника с использованием метода транспедикулярного остеосинтеза

• г. Санкт-Петербург

Сколько могут держать на больничном листе с переломом поясничного отдела позвоночника. Чрезкожный репозиционно-стабилизирующий транспедикулярный остеосинтез.

Ответы на вопрос (1):

"Сколько могут держать на больничном листе с переломом поясничного отдела позвоночника" - а вы сами не догадались, что это не юридический, а медицинский вопрос и решает его, как минимум, лечащий врач..