Комиссия за снятие денег с терминалов самообслуживания - нарушение прав потребителя или законнoe действие банка?

• г. Челябинск

Не давно мама взяла кредит. Банк для выдачи денег оформил счет и выдал карту, но снять деньги в нашем городе можно только с терминалов самообслуживания где взимается комиссия. Не противоречит ли это п.17 ст.5 ФЗ №353, если в индивидуальном договоре прописано, что снять день можно бесплатно в соседнем городе, 60 км от пункта оформления кредита. На мой взгляд тут нарушение потребительских прав, а вот на какие пункты сослаться я не нашел. Банк отписался, что вы же согласились с условиями значить они не виноваты, но как я понял из "Обзора судебной практики ВС РФ №2" ут. 26.06.2015 г. такие комиссии прямо запрещены ФЗ 353 и такие уловки не законны. Помоги, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Александр! Приглашаю вас в Общественную организацию Челябинская областная Общественная Организация Общество защиты прав потребителей " Лига потребителей"-г. Челябинск ул. Карла Маркса д. 28-а офис 26! вы абсолютно правы вам стоит подать иск к банку! Ваши права нарушены! От имени вас может обратится данная организация! Если у вас есть вопросы звоните 8 908 583 27 41