Если не принимать присягу в армии

• г. Москва

Забирают в армию? Если я не принимаю присягу как мне могут что то приказать? Я не хочу принимать присягу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Идти в армию и служить это не ваше право, а ваша обязанность.. а значит и присягу принять так же обязаны..

---вашего ХОЧУ точно никто не спросит.

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии и приостановить его реализацию с последующей отменой.

Можете обратиться к нам за помощью, и мы решим вашу проблему.