Охранники ночного клуба отказывают в доступе ссылаясь на фейс контроль - нарушаются ли права посетителя?

• г. Москва

В ночной клуб не пускают охранники потому что как они сказали у нас фейс контроль (одежда не пачкала и сами люди не мешали другим). Нарушают ли они мои права?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это весьма распространенная практика. В каждом клубе свои правила, свой дресс-код, и Вы их принимаете либо нет. В противном случае, выбираете другой клуб.