Какие статьи указать в заявлении если работодатель не устраивает уже пол года.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Статьи Вы можете и не указывать, для прокуратуры достаточно будет изложения событий с датами трудоустройства и прочим. Справку с ПФР возьмите что не перечисляет взносы туда и приложите.

Доброго времени суток, Антонина.

Вам проще обратиться в трудовую инспекцию (можно и лично - уже там Вам подскажут, как правильно написать данное заявление).