Возможна отмена судебного решения в пользу водителя после жалобы - каковы шансы?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация в августе 2015 года я сдавал в аренду авто по договору аренды. Через неделю после сдачи авто в аренду водитель попадает в дтп где является виновником дтп. После полугода уговоров водителя восстановить мне авто я подал на этого водителя в суд исковое заявление с требованием возместить мне убытки за поврежденный авто с суммой иска установленной независимой экспертизой. Суд удовлетворил мой иск полном объем. Спустя четыре месяца после вынесения заочного решения в мою пользу данный водитель подал жалобу с требованием отмены судебного решения. У меня вопрос каковы шансы что суд отменит ранее вынесенное решение и встанет на сторону водителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам не стоит беспокоиться, шансы что суд отменит ранее вынесенное решение и встанет на сторону водителя практически нулевые.