Отсутствие договора с организацией по оказанию услуг отопления - обязанность оплаты и возможные прецеденты

• г. Симферополь

У меня не заключен договор с организацией оказывающей услуги отопления. Как они мне пояснили, они договор с потребителем вообще не заключают.

В таком случаи, обязан ли я платить за отопление в виду того, что у меня отсутствуют договорные отношения с организацией?

К примеру, согласно п. 7, 10 Постановление Правительства РФ от 10.02.1997 N 155, если договор не заключен, то он вправе за вывоз мусора не платить, и есть положительная практика по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

---а как насчёт пользоваться? Или вас бесплатно обязаны обогревать? И без договора с вас всё взыщут. Не платите добровольно. Обратятся в суд.