Как быстро получить российское гражданство после заключения брака с россиянином?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, буду очень благодарна! Я гражданка Узбекистана, приехала в Россию в 2008 г. в июле собираюсь замуж за россиянина, хочу получить российское гражданство, как можно быстро получить гражданство после того как мы распишемся? У меня уже есть временное проживание и вид на жительство. Зарание большое спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дамира.

При наличии вида на жительство заявление о приёме в гражданство РФ Вы сможете подать через три года после регистрации брака с гражданином РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.