Я хочу узнать какой размер алиментов я должен платить на двоих детей.
• г. Белгород
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Саша 10.11.2016 22:53Россия, г. Белгород | Вопросов: 1
Тема: алименты
Я хочу узнать какой размер алиментов я должен платить на двоих детей
33%
Спросить10.11.2016, 22:57,
г. Новороссийск
Если вы работаете официально-33% от всех видов заработка, не работаете-33% от средней зарплаты по России или в твердой денежной сумме.
Спросить10.11.2016, 22:58,
г. Москва
Согласно ст. 81 Семейного кодекса При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Спросить10.11.2016, 23:05,
г. Москва
Здравствуйте. В соответствии со ст.81 Семейного кодекса РФ за двоих детей алименты взимаются в размере 1/3 от всех доходов.
Удачи ВАМ.