Как повлияет позднее подача заявления на возврат водительского удостоверения у ГИБДД?

• г. Белгород

Зравствуйте заявление подается не позднее, чем за 30 дней до окончания срока лишения в ГИБДД. Если я подам позднее чем за 30 дней например за 10 дней или позже это как то усложнит возврат ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте заявление подается не позднее, чем за 30 дней до окончания срока лишения в ГИБДД. Если я подам позднее чем за 30 дней например за 10 дней или позже это как то усложнит возврат ВУ

Нет, не усложнит, данный срок установлен для того, чтобы не обращались за возвратом в/у, например, за полгода до окончания срока лишения.