Как уточнить телефон и источник уведомления от УВД РФ о штрафе за посещение порнографических сайтов на 8 9670430939?

• г. Кемерово

Оплатить штраф в размере 3000 рублей на номер 8 9670430939 уведомление от УВД РФ за посещение порнографических сайтов можно ли уточнит телефон откуда и чьей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не платите.. это мошенники.. увд рф не отправляет СМС для оплаты штрафа а выписывает протокол и постановление.

Михаил не вздумайте производить никаких платежей, это обычная схема мошенников, штрафы УВД РФ СМС уведомлениями не направляются, составляется адм-й материал, адм-й протокол и постановление. НЕ ПЛАТИТЕ!!!