Может ли Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов применять пени за неуплату?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, имеет право брать пения по задолженность к оплате?

Ответы на вопрос (2):

Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, имеет право брать пения по задолженность к оплате в судебном порядке.

Да имеет поскольку обязанность по внесению платы предусмотрена жк рф при невнесении платы возможно начисление пени как по коммунальным платежам.