Как получить карту москвича для бесплатного пользования московскими электричками - советы ветерану труда из Саратова, у которого дочери живут в Воскресенском районе и Ногинске-9

• г. Саратов

Ветеран труда РФ, живу в Саратове, где взять карту москвича, чтобы пользоваться бесплатно московскими электричками, одна дочь живет в Воскресенском районе, другая в Ногинске-9

Ответы на вопрос (1):

Социальная карта москвича может быть получена при условии, если гражданин, имеющий право на получение данной именной карты москвича был зарегистрирован на территории города Москвы.