Мастер-ремонтник Гортеплосети - от ремонта до строительства теплотрасс

• г. Каменка

Я являсюь мастером участка Гортеплосети. Работа мастера связана с ремонтом теплотрасс, теплопунктов, котельных. В любое время года - работа на улице. Кроме ремонта? Поизводится монтаж и строительство новых теплотрасс, от прокладки трубопроводов до теплоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

ремонтом теплотрасс, теплопунктов, котельных и монтаж и строительство новых теплотрасс, от прокладки трубопроводов до теплоизоляции занимаются мастера строительных и монтажных работ. Вот если Вы таковым являетесь, то в 55 лет при отработанных 12 лет 6 месяцев по данной профессии.

Мастер участка не пользуется правом на досрочное назначение пенсии.