Работа в детском саду - необходимость среднего-профессионального или высшего образования

• г. Киров

Я работаю воспитателем 15 лет. Имею высшею категорию. Закончила пед класс в 1992 году. Имею высшее не педагогическое образование. Если пройду курсы переподготовки смогу ли я дальше по новым стандартам работать в детском саду? Ли всё же нужно средне-профессиональное или высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Если пройду курсы переподготовки смогу ли я дальше по новым стандартам работать в детском саду?
если пройдете сможете работать.