Сыну 33 года, в армии не служил, т.к.имеет 2 детей, как ему получить военный билет? Какие документы для этого надо?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 33 года, в армиии не служил, т.к.имеет 2 детей, как ему получить военный билет? Какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

как ему получить военный билет?

Обратиться в военкомат с вопросом о выдаче военного билета. Никаких документов не нужно.