Скажите пожалуйста утвердили закон о днях проведенных в СИЗО. В октябре говорили.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Нет, не утвердили. Этот законопроект был отклонён. Возможно, к его рассмотрению и вернутся, но точно не в ближайшее время.

Здравствуйте, Марина!

Согласно ч. 3 ст. 72 Уголовного кодекса РФ

время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день
Иных сведений нет.