Как переписать муниципальную комнату в общежитии на себя, если не прописана в ней?

• г. Екатеринбург

У меня был отец он погиб но у него осталась муниципальная комната в общежитии, не приватизирована, я его дочь родная но в ордере я не записана и не прописана в этой квартире, можно ли мне переписать ордер на себя? Или сделать так что бы это была моя комната?

Ответы на вопрос (1):

---к сожалению жильё отцу не принадлежало, оно государственное и государству отойдёт.