Как исключить бывшую жену из квартиры, которую подарила мне мама, при наличии ребенка, которого я не намерен выписывать?

• г. Ашхабад

Квартиру мне подорила мама по дарственой могу ли я выписать бывшую жену из нее у нас есть ребенок 13 лет но ребенка я не собираюсь выписывать только жену.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если являетесь единоличным собственником квартиры, а у вашей бывшей жены нет доли в ней. Собственник квартиры может выписывать и прописывать в квартире без согласия того кого хочет выписать из квартиры.