Неисполненные финансовые обязательства перед приставами - планирую начать выплаты для предотвращения выезда по прописке

• г. Ярославль

У меня несколько не выполненых финасовых обезательств все они у приставов примерная сумма 1800000 я официально не работаю!? Сейчас хочу начать плотить скажем по 20000 тысяч в (месяц) этого достаточно чтоб они не выезжи по прописке!?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Этого недостаточно. Выехать все равно могут. Вы, в свою очередь, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки (рассрочки) платежей по исполнительным документам.

Не выполненных финансовых обязательств все они у приставов примерная сумма 1800000 я официально не работаю!? Сейчас хочу начать платить, скажем по 20000 тысяч в (месяц), этого достаточно чтобы они не выезжали по прописке!??

Здравствуйте! Все вопросы исполнительного характера решайте с судебным приставом.

примерная сумма 1800000 я официально не работаю!? Сейчас хочу начать плотить скажем по 20000 тысяч в (месяц) этого достаточно чтоб они не выезжи по прописке!??

Обратитесь с заявлением о рассрочке каждого долга. Но в данном случае необходимо грамотно подойти к составлению данного заявления. В таком случае приставы не смогут ни описать имущество ни арестовать счет.