Бесплатное протезирование зубов пенсионерам в Казани.

• г. Казань

Имеет ли право не работающий пенсионер на бесплатное протезирование зубов в казани? И если да то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для уточнения этого вопроса Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту регистрации.

"Имеет ли право пенсионер на бесплатное протезирование?"

Здравствуйте! Аля,да пенсионер имеет право на бесплатное протезирование зубов, если данная услуга выполняется в государственной стоматологической клинике. Удачи Вам и добра!