Необходимо ли было регистрировать смену Гендиректора в ООО в 2002 году?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" № 129-ФЗ был принят и действует с 08.08.2001. Закон предполагает регистрацию смены Генерального директора (глава 6)Поэтому с 08.08.2001 года необходимо регистрировать изменения, связанные со сменой исполнительного органа-Генерального директора. С Уважением Адвокат Е.В. Олецкая