Получила СМС с подозрительной ссылкой и опасаюсь, что мои деньги могут быть списаны - можно ли безопасно пользоваться мобильным банком и онлайн Сбербанка?

• г. Ярославль

Сегодня пришло смс с ссылкой я не по осторожности перешла на неё и там было написано что недостаточно средств для оплаты подскажите пожалуйста могу ли я в дальнейшем без страха что снимут деньги через мобильный банк и онлайн Сбербанк пользоваться этой сим картой и банковской картой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше узнать в банке, не было ли попыток снять деньги со счета. Сим картой можете пользоваться, проверьте телефон на антивирус. Удачи Вам и всего хорошего!