Возможно ли взять отпуск за 2011 год с последующим увольнением по основанию, предусмотренным пунктами з и статьи 58?

• г. Клин

Я сотрудник минюста хочу выйти в отпуск на минимальную пенсию в данный момент нахожусь в отпуске, отпуск перевалевает на первые числа 2011 года, могу я взять отпуск за 2011 год с последующим увольнением по основанию, предусмотренным пунктам,, з,,статьи 58,что вы мне посоветуете,

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! Если я правильно поняла Вас, Вы служите в ФСИН? Будете увольняться по ограниченному состоянию здоровья? Если да, то, считаю, что. согласно ст. 46 Положения о службе, Вы имеете право взять отпуск в 2011 году, после чего можете быть уволены.

С уважением,

Харченко О.В.