Выбираем не достроенный дом на ИЖС - как агентство поможет и сколько времени это займет? Где составляется договор купли-продажи?

• г. Уфа

Присмотрели себе не достроенный дом. ижс. Т. к. младшему нет 3 лет, решили воспользоватся услугами агентства. Какое время это займет? Договор купли-продажи составляется в офисе или регпалате?

Ответы на вопрос (1):

Присмотрели себе не достроенный дом. ижс. Т. к. младшему нет 3 лет, решили воспользоватся услугами агентства. Какое время это займет? Договор купли-продажи составляется в офисе или регпалате?
Договор вам составит юрист.