Где сейчас проводится временная регистрация? На основании чего кроме договоров может проведена временная регистрация?

• г. Краснодар

Где сейчас проводится временная регистрация? На основании чего кроме договоров может проведена временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Где сейчас проводится временная регистрация? На основании чего кроме договоров может проведена временная регистрация?
В паспортном столе на основании договора найма жилого помещения.