Сколько раз судебный пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытия по ошибке?

• г. Санкт-Петербург

По ошибке судебный пристав закрыл исполнительное производство не исполненное-сколько раз пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытич? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ошибке судебный пристав закрыл исполнительное производство не исполненное-сколько раз пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытич? Спасибо.

Я бы предложил таки разобраться с первоначальным тезисом. С чего Вы взяли, что имела место именно ошибка? Это Ваша личная выдумка?