Сколько раз судебный пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытия по ошибке?

• г. Санкт-Петербург

По ошибке судебный пристав закрыл исполнительное производство не исполненное-сколько раз пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытич? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ошибке судебный пристав закрыл исполнительное производство не исполненное-сколько раз пристав может возобновлять исполнительное производство после закрытич? Спасибо.

Я бы предложил таки разобраться с первоначальным тезисом. С чего Вы взяли, что имела место именно ошибка? Это Ваша личная выдумка?

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз Воронежский областной суд может возобновлять исполнительное производство после его закрытие 24.09.2014 по ст. 46 п. 1 п. п. 4

Что нужно сделать для того, чтобы судебный пристав закрыл исполнительные производства по статья 46 часть 1.п.4 "Об исполнительном производстве"? Судебный пристав исполнительные производства не закрывает.

Судебный приказ был отменен, но судебный пристав не закрыл исполнительное производство по данному приказу, было написано обращение к судебным приставам, на что был получен отказ об отказе закрытия Исполнительного производства. Как быть.

ФЗ Об исполнителном производстве есть ст.38 в которой говорится о том что исполнительный пристав может приостановить исполнительное производство по собственному желанию. ВОПРОС. Сколько раз может приостанавливать исполнительное производство по собственному желанию исполнительного пристава и должен ли пристав обосновывать это постановление, Спосибо Александр.

Сколько раз судебный пристав может возбуждать исполнительное производство на основании одного и того же судебного приказа. То есть исполнительное производство может длиться вечно, если судебный пристав при приближении окончания трёхгодичного срока исполнительного производства будет возбуждать новое? Спасибо!

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Имел ли право судебный пристав исполнитель закрыть самостоятельно исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание ребёнка, если ребёнку ещё нет. Закрытие судебного производства СПИ обосновал п. 8 ч.1 ст 229 "Об исполнительном производстве"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: судебный пристав случайно закрыл исполнительное производство! Я это узнала из разговора с секретарем службы приставов! Вопрос: могут ли приставы вновь возбудить исполнительное производство по инициативе взыскателя, сколько раз? Или закрыто и закрыто, закрывается ли производство 1 раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение