Как пенсионерка из Донецка с удостоверением на временное убежище в России оформить ИП для трудоустройства?

• г. Балаково

Я пенсионерка из Донецка. Живу в России и имею удостоверение на временное убежище. Готовлю документы для вступления в Программу по переселению соотечественников, но для этого нужно устроиться на работу. Могу ли я оформить для этого ИП?

Ответы на вопрос (1):

Готовлю документы для вступления в Программу по переселению соотечественников, но для этого нужно устроиться на работу. Могу ли я оформить для этого ИП?
Да,вы имеете на это право.