Можно ли купить автомобиль с штрафом за пьянку и как это повлияет на оформление?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. Хочу купить автомобиль, пробил его по базе, запретов никаких нет, но есть штраф 30 тыс. за пьянку. Если я его куплю, будет проблема с оформлением из за штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Штраф за "пьянку" выписывается конкретно на водителя (автомобиль здесь не причем). Поэтому проблем возникнуть не должно.