Я завтра еду на Украину я гражданин Киргизии и у меня было временная регистрация до 28.октября 2016 г могут ли поставить депорт?

• г. Мурманск

Я завтро еду на Украину я гражданин Киргизии и у меня было времменая регестация до 28.октября 2016 г могутли поставить дипорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может быть все, что угодно. В законе конкретно про Вашу просроченную регистрацию ничего не сказано.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.