Я завтра еду на Украину я гражданин Киргизии и у меня было временная регистрация до 28.октября 2016 г могут ли поставить депорт?

• г. Мурманск

Я завтро еду на Украину я гражданин Киргизии и у меня было времменая регестация до 28.октября 2016 г могутли поставить дипорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может быть все, что угодно. В законе конкретно про Вашу просроченную регистрацию ничего не сказано.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

близкого родственника непотеряв статус бежеща и что для этого нужно.

У меня умерла мама в октябре 2016 г. До 2010 г. мама жила в Украине и была ее гражданкой. Будучи гражданкой Украины, она сделала завещание на внука, моего сына на все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее ей по закону (т.е.у нее была доля в квартире и больше ничего. Квартира приватизирована на 4 человека: отец, мать, я и мой сын. Отец проживал с мамой вместе в браке, в этой квартире. В октябре 2009 г. отец умер. Я узнавала в Украине за папину приватизированную долю у нотариуса там же, где мне сказали, что доля отца, автоматически перейдет к маме через полгода (в наследство). Больше я никуда не обращалась с этим вопросом. В их квартире остался жить мой сын, у которого есть там доля, он гражданин Украины. Мама была тяжело больна и в мае месяце 2010 г. я забрала маму к себе в Россию на постоянное место жительства. Мама получила гражданство России и я прописала ее к себе на жилплощадь. Я дочь-гражданка России. Будучи гражданкой России, в октябре 2016 г. мама умерла. Здесь в России у нее осталась сберкнижка сбербанка России открыта в декабре 2010 г. и больше ничего. Вопросы: как теперь восстановить долю отца? В какой стране внук должен вступить в наследство по завещанию и с чего ему нужно начинать? Кто может вступить в наследство на сберкнижку открытую в России, внук или дочь? И могу ли я отказаться от своей доли в квартире в Украине в пользу сына (внука по завещанию). С чего нам с сыном начинать и куда обращаться? Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня неоплаченый патент месяц, и соответственно регистрация, в конце месяца еду домой на Украину. Депорт поставят? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.

У меня умерла мама в октябре 2016 г. До 2010 г. мама жила в Украине и была ее гражданкой.

Будучи гражданкой Украины, она сделала завещание на внука, моего сына на все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее ей по закону (т.е.у нее была доля в квартире и больше ничего. Квартира приватизирована на 4 человека: отец, мать, я и мой сын. Отец проживал с мамой вместе в браке, в этой квартире. В октябре 2009 г. отец умер. Я узнавала в Украине за папину приватизированную долю у нотариуса там же, где мне сказали, что доля отца, автоматически перейдет к маме через полгода (в наследство). Больше я никуда не обращалась с этим вопросом. В их квартире остался жить мой сын, у которого есть там доля, он гражданин Украины. Мама была тяжело больна и в мае месяце 2010 г. я забрала маму к себе в Россию на постоянное место жительства. Мама получила гражданство России и я прописала ее к себе на жилплощадь. Я дочь-гражданка России. Будучи гражданкой России, в октябре 2016 г. мама умерла. Здесь в России у нее осталась сберкнижка сбербанка России открыта в декабре 2010 г. и больше ничего. Вопросы: как теперь восстановить долю отца? В какой стране внук должен вступить в наследство по завещанию и с чего ему нужно начинать? Кто может вступить в наследство на сберкнижку открытую в России, внук или дочь? И могу ли я отказаться от своей доли в квартире в Украине в пользу сына (внука по завещанию). С чего нам с сыном начинать и куда обращаться? Спасибо.

Я гражданин киргизии просрочил временную регистрацию на на 2 недели что мне будет за это?

У меня такой случай, я гражданин Киргизии прибыл в РФ 2 октября и 12 Октября был зарегистрирован в Москве на 3 месяца, то есть до 30.12.2015 г. в 5 Ноября, я заехал в гости, чтобы посмотреть жилье с целью с последующем проживанию и остановился в квартире в Московской области, в тот день к нам зашёл участковый за протоколировал и передал в суд. В суде, меня заставили подписать некоторые документы под психологическому давлению, и угражали, что если я этого не сделаю, то тогда меня могут разместить в спецприемник и оттуда уже вытворить из РФ.

Суд постановил, в наказание административного ответственности по статью 18.8 в части 3 и назначил штраф 5000 рублей с контролируемого самостоятельного выезда.

На самом деле, у меня есть регистрация по другому адресу, почему то суд не принял этот факт во внимание. А в новом месте, я еще не успел поставить на регистрацию. Сколько дней нужно для постановке на регистрацию по новому адресу и кто должен известить в ФМС об этом?

Суд также не принял во внимание, что цель моего визита в РФ является открытие компании, и 21 октября я открыл компанию, то есть в данное время я являюсь директором и учредителем компании. То есть я взял определенный предпринимательский риск, приехав в РФ, чтобы развивать предпринимательскую деятельности и внести свою лепту в развитие экономики РФ. То есть правомерно ли постановление суда по статье 3 статье 18.8?

Я хочу подать жалобу в Московскую область, какие у меня шансы?

С уважением,

Номан Хакимов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение