У меня сестра имеет инвалидность Морозова надежда Вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина Москва.

• г. Москва

У меня сестра имеет инвалиднось морозова надежда вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина москва.

Ответы на вопрос (1):

У меня сестра имеет инвалиднось морозова надежда вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина москва.
хорошо, что есть сестра, у какой же вопрос???

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра Морозова Надежда Вячеславовна имеет группу инвалидности и проживает москва ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 д.р.13.08.1968 г. р.москва.

Моя двоюродная сестра по вегетососудистой дистонии с паническим страхом имеет инвалидность? Сестра Морозова Надежда Вячеславовна 13.08.1968 г. р.

Прописана в г.Москве ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 эл. почта моя Ольга

ovv250568@mail.ru

У меня эшемическая болезнь головного мозга на фоне гипертании могут мне оформить инвалидность Я плохо хожу кружится голова вот уже 4 года я не выхожу из дома мне 61 работать я не могу а пенсии не хватает что в таких случаях нужно делать коренная москвичка.

Меня зовут Юлия, я состаю в браке, в семье у нас двое детей, первый ребёнок инвалид. Имеем мы права подать заявление на расширение жилья. У меня есть квартира по соц. найму 33 кв м, но дети ещё разнополые, у дочери эпилепсия.

Я хочу купить квартиру, но она состоит из 2-х долей. Владеют две сестры, первая продаёт мне долю, а вместо второй выступает мать, у которой есть нотариальная доверенность на право собственности 2-й доли сестры. Какие ещё необходимые документы нужно им предоставить мне? Чтобы не появились подводные камни после приобретения мной квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1992 году мой ребёнок являлся инвалидом. Не было ни ВТЭК ни МСЭ, мне дали выписку из медицинской карты стационара областной больницы, в которой указано, что ребёнок подлежит оформлению инвалидности, на основании приказа Минздрава РСФСР от 04.07.1991 г. п.7. На основании этой выписки в местной больнице мне выдали какую-то бумагу для представления в пенсионный фонд для назначения пенсии по уходу. Поскольку в то время не было копировальных аппаратов, у меня не осталось копии той бумаги. Теперь по истечение 20-ти лет у меня появилась возможность оформить досрочную пенсию по старости. Архив того периода в местном пенсионном фонде не сохранился. Где же мне взять документ, подтверждающий факт инвалидности ребёнка? Не думала, что это будет так проблематично.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение