У меня сестра имеет инвалидность Морозова надежда Вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина Москва.

• г. Москва

У меня сестра имеет инвалиднось морозова надежда вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина москва.

Ответы на вопрос (1):

У меня сестра имеет инвалиднось морозова надежда вячеславовна д.32 кв.22.ул.летчика бабушкина москва.
хорошо, что есть сестра, у какой же вопрос???