Что происходит с вычетами из пособия по безработице при наличии долгов по кредиту на основании обращения пристава?

• г. Благовещенск

Получаю пособие по безработице два раза в месяц... с первой части пособия высчитали долг --по кредиту на основании обращения пристава--сейчас будет вторая часть пособия --с него тоже удержут средства? Получается два раза в месяц... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, да. Не два раза в месяц, а со всех видов доходов, за исключением того имущества. На которое нельзя обращать взыскание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Получаю пособие по безработице два раза в месяц... с первой части пособия высчитали долг --по кредиту на основании обращения пристава--сейчас будет вторая часть пособия --с него тоже удержут средства? Получается два раза в месяц... спасибо.
Все верно. Удерживают с 50% вашего дохода.