Одна моя знакомая распускает слухи, мол я занимаюсь проституцией. Могу ли я ей что нибудь сделать через суд или полицию.

• г. Тюмень

Одна моя знакомая распускает слухи, мол я занимаюсь проституцией. Могу ли я ей что нибудь сделать через суд или полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Одна моя знакомая распускает слухи, мол я занимаюсь проституцией. Могу ли я ей что нибудь сделать через суд или полицию.
Вам не нужно в полицию. Вам нужно в мировой суд. Это дело частного обвинения.