Где обратиться за помощью с восстановлением моих прав после увольнения из ФСБ и прекращения выплаты военной ипотеки?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы мне помогли восстановить мои права. Я являлся сотрудником Федеральной службы безопасности и воспользовался военной ипотекой для приобретения жилья. Проходил службу в районах крайнего Севера, в календарном исчислении прослужил 14 лет, в льготном чуть более 20 лет, был уволен по состоянию здоровья, но при этом военная ипотека перестала выплачивать обязательства по кредиту, со мной связались сотрудники банка и сказали, что в дальнейшем я должен выплачивать оставшуюся стоимость ипотеки самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, вы имеете в виду дополнительные денежные средства, выплачиваемые участнику НИС. Вы подавали заявление в ваше Региональное РУЖО с приложением всех необходимых документов на выплату вам дополнительных денежных средств?