Вчера меня уволили с работы, а меня много кредитов, что делать, идти в банки и просить у них отсрочки?

• г. Новокузнецк

Вчера меня уволили с работы, а меня много кредитов, что делать, идти в банки и просить у них отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.