Необходимо ли генеральному директору ООО подписывать договор о материальной ответственности при его избрании на основании решения собрания учредителей?

• г. Владивосток

Нужно ли генеральному директору подписывать договор о материальной ответственности, если на должность генерального директора в ООО он был избран на основании решения собрания учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Нет директор и так является ответственным лицом в силу закона и без договора с мол. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.