Как выяснить владельца карты по номеру - советы для действий при подозрительной ситуации

• г. Белгород

Меня зовут Юлия. Подруга попросила Вконтакте перевести ей деньги на карту, а сейчас утверждает, что ее взломали и она не просила деньги, можно как-нибудь выяснить владельца карты по номерую или подскажите как в этом случае лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Юлия. Подруга попросила Вконтакте перевести ей деньги на карту, а сейчас утверждает, что ее взломали и она не просила деньги, можно как-нибудь выяснить владельца карты по номерую или подскажите как в этом случае лучше поступить?

доброго времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, они будут устанавливать владельца карты.