Что делать если не отдают ЗП после увольнения с неофициальной работы?

• г. Новосибирск

Что делать если не отдают ЗП после увольнения с неофициальной работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Что делать если не отдают ЗП после увольнения с неофициальной работы?
Обращаться в прокуратуру. Но если вы не сможете доказать что там работали, то расчет не получите.

Здравствуйте! Вам только через суд можно вернуть деньги. Находите свидетелей, доказательства, которые подтвердят, что вы работали у этого работодателя.