Возможно ли отказать в оформлении жилья при наличии генеральной доверенности на оформление имущества на имя человека?

• г. Якутск

В праве ли регистрационная палата отказать в оформлении жилья на имя человека, на которого выписана ген. доверенность и в ней прописано, то,что он может оформлять имущество. Как на третьих лиц, так же на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

В праве ли регистрационная палата отказать в оформлении жилья на имя человека, на которого выписана ген. доверенность
вправе, если договор за обе стороны подписан одним и тем же лицом.