Судья Казанцева И.В. приняла несправедливое решение в моем гражданском деле после отказа в моих заявлениях об отводе

• г. Саранск

Я подал иск в Рузаевский районный суд, гражданское дело №2-1652/2016, мне назначили судью Казанцеву И.В.

Мне 2 раза пришлось общаться с этой судьёй, она эти 2 раза присудила ответчикам положительные решения.

Я 3 раза писал заявления об отводе этой судьи, но ещё 2 раза приходили повестки на день позже через почту и в итоге эта судья отказала мне в иске.

Мне пришлось дважды приходить на приём по личным вопросам к председателю Рузаевского суда и обращался даже к председателю Верховного суда РМ. Я просто просил сменить судью.

Ине кажется что существует сговор судьи Казанцевой с ответчиком, так как она упорно лобирует интересы ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Мне 2 раза пришлось общаться с этой судьёй, она эти 2 раза присудила ответчикам положительные решения.
вы вправе подать апелляционную жалобу.

Не зная всех нюансов вашей ситуации без изучения судебных решений однозначно трудно сказать если сговор судьи Казанцевой с ответчиками.

Вы можете на этот счет написать жалобу и в квалификационную коллегию судей.