У меня был суд мы решили по мировому после мирового решения может ли ответчик подать на апелляцию.

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Мировое соглашение он может обжаловать как обычное решение. Одноако зачем ему это нкжно? Он же сам был согласен на него.

Доброго времени суток. Было решение суда, все задокументировано и ответчик дал согласие. Подать может, но смысла в этом нет. оставят без изменений.

Может подать апелляционную жалобу. Возможностей обжалования не очень много (ведь сам подписал мировое), но они есть. Это можут процессуальные основания.

У меня был суд мы решили по мировому после мирового решения может ли ответчик подать на аппеляцию. Ответчику дано по ГПК РФ право обжаловать определение суда Об утверждении мирового соглашения.