Здравствуй. Как будет рассчитываться госпошлина при заключении мирового соглашения.

• г. Новосибирск

Здравствуй. Как будет расчитываться госпошлина при заключении мирового саглошения.

Ответы на вопрос (1):

При заключении мирового соглашения удерживается лишь половина пошлины. Порядок ее оплаты вы можете описать в самом соглашении. Либо вы платите пополам, либо только истец, либо только ответчик.