Как написать в этом случае правильно заявление и устроить забастовку?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Проще подайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, вы можете написать заявление в государственную инспекцию труда или обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой на работодателя.