Какие сопроводительные документы на детское питание должен предоставить поставщик в торговую точку?

• г. Краснодар

Какие сопроводительные документы на детское питание должен предоставить поставщик в торговую точку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны предоставить минимум как сертификат соответствия качества товара, а также договоры, счета-фактуры.

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, пожалуйста!

Наша организация планирует закупить детское питание (сухие молочные смеси), выбираем поставщика.

Должен ли поставщик иметь лицензию на продажу и перевозку детского питания или на этот ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ лицензия не требуется? Если лицензия требуется, то на основании какого закона?

Поставщик не является производителем детского питания.

Спасибо.

Фирма Поставщика заключила договор на продукты питания с Заказчиком. В следствие договор поставщик выполнел не полностью и передал свои полномочия другому постащику по этому же договору. Можно ли так? И какие документы должны были предоставить?

Какие сопроводительные документы я должна требовать у поставщика продуктов питания для рабочей столовой?

Фирма Поставщика заключила договор на продукты питания с Заказчиком. В следствие договор поставщик выполнел не полностью и передал свои полномочия другому постащику по этому же договору. И какие документы должны были предоставить? Доп соглашение или новый договор заключить?

Надо по старому 94-ФЗ. Фирма Поставщика заключила договор на продукты питания с Заказчиком. В следствие договор поставщик выполнел не полностью и передал свои полномочия другому постащику по этому же договору. И какие документы должны были предоставить? Как быть.

Наша компания (ооо) внесла предоплату поставщику (ооо) на поставку товара. Поставщик не может привезти товар и хочет вернуть аванс.

1)Какие документы с нашей стороны мы должны предоставить поставщику? 2) Какие документы поставщик должен предоставить нам?

Хочу снять небольшую торговую точку на рынке, для продажи мясными полуфобрикатами и сырами. Какаие документы должен мне предоставить арендодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы должен мне предоставить поставщик орехов и сухофруктов, помимо товарной накладной и счета-фактуры?

Сертификат соответствия или декларацию соответствия? И в каком виде? Копия или оригинал? Читала про товаро-сопроводительные документы, но так и не поняла, как именно мне должен эти сертификаты предоставлять оптовый поставщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение