Какие сопроводительные документы на детское питание должен предоставить поставщик в торговую точку?

• г. Краснодар

Какие сопроводительные документы на детское питание должен предоставить поставщик в торговую точку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны предоставить минимум как сертификат соответствия качества товара, а также договоры, счета-фактуры.