Как узнать статус запрета на выезд без обращения к приставу или через горячую линию ФССП?

• г. Красноярск

Как узнать если запрет на выезд не посещая пристава. Может есть какая то горячая линия у ФССП. ИП было 3 шт. Все 3 вели разные приставы. И все закрыты больше года назад. По ст 46 п 1 пп 3. Могут ли еще действовать ограничения. Или по истечении года они автоматом снялись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете узнать информацию об ограничении на выезд на сайте судебных приставов или на сайте госуслуг в Вашем личном кабинете.

Есть едина база ССП. Можете зайти на сайт и посмотреть числитесь Вы в должниках или нет и соответственно есть запрет или нет.

Здравствуйте!

Зайдите на сайте ФССП вашего региона, там есть база данных с номерами телефонов по отделам. Может в банке данных исполнительных производств осталась какая-то информация. Также обращение можно написать в электронном виде или отправить по почте.