Пропажа матери уже 3 дня - как оформить заявление о пропаже и чей помощи искать?

• г. Костанай

У меня такой вопрос у меня пропала мама ее 3 суток нет мы сами искали не где нет не кто не видел ее из знакомых. Я живу в другом городе как мне написать заявление о про пажи человека.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в отделение полиции по месту жительства вашей мамы. Заявление может подать не только близкий родственник. Но и соседи и знакомые, друзья.