Амнистия в Узбекистане. Мой племянник проходит срок с 2014 года попадает ли под амнистию 169 ст 3 ч?

• г. Москва

Амнистия в Узбекистане.

Мой племянник проходит срок с 2014 года попадает ли под амнистию 169 ст 3 ч?

Ответы на вопрос (1):

Измените свой регион на Узбекистан. Вам ответят местные адвокаты. Вы указали Москву. Московские адвокаты Вам не помогут по законодательству Узбекистана.