Сложности с оформлением группы по профессиональному заболеванию - как действовать?

• г. Саратов

Мой папа год назад тяжело заболел. В данный момент находится на больничном. Врачи оформляют группу по проф заболеванию. Роспотребнадзор выдал заключение, а директор н рботе не подписывает это заключение. Как нам быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан подписать данное заключение, в случае его не подписания обращайтесь в прокуратуру, а также в судебном порядке.

Добрый день! Получите письменно от руководителя по каким основаниям он Вам отказывает. После получения письменного отказа обратитесь в суд.

Удачи.