Куда идут деньги 50% высчитываемые с пенсии? Как разобраться в этой ситуации?

• г. Казань

У меня такая же ситуация: 50% высчитывают с пенсии (около 3800 р), и не понятно куда идут эти деньги, получаю одну смс-ку на 900 р., а остальные куда?-непонятно. Где можно разобраться с этим, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт ваши исполнительное производство и задать ему интересующие вас вопросы.

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в банк, в котором начисляется пенсия. Вам обязаны пояснить куда списываются деньги, сколько списывается, на каком основании и почему смс приходит только на 900 р.

После обращайтесь к судебному приставу вашего района - он пояснит на основании чего с вашей пенсии списываются 50 %.

Всего доброго!